• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Поселок Курортное

Отдыхали пару раз в поселке Курортное в пансионате "Крымское Приморье". Нам очень понравилось. Не Турецкий уровень, но по цене мы этого и не ждали. Потрясающие рядом виды. Лисья бухта, Дельфинарий, Золотая скала, Бухта-барахта (которую еще воспел В.Высоцкий). В общем, рекомендую. Будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.
 

Брат4

Member
А я слышал, что в Крыму совок до сих пор процветает. Что там нравится только тем, кто не был нигде в более лучших местах. И даже в Сочи, где все цивилизованно и хорошо.
 

РегинаGGG

New member
Ну вообще очень много отзывов в интернете можно найти о каждом пансионате. Посмотреть фото номеров, фото столовой, изучить меню и что пишут об этом те, кто уже отдыхал. И сделать свои выводы по поводу "совка".
 
Маленький очень поселок. Я там тоже был один или два дня. Там один государственный пансионат, если я не ошибаюсь и довольно много частных мини-отелей. Рядом Карадагский заповедник и дельфинарий.
 
Сверху