• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Нужно ли ходить в детский садик?

Uton

New member
Добрый вечер! Вот я задумался а что такого особенного дает садик для ребенка? Возможно можно его и не водить туда, а находится рядом с родителями будет намного лучше. Мое мнение такое.

Stas

Member
Вообще если есть заработок которые не требует ходить на работу то лучше всего сидеть с ребенком и воспитывать его. В этом случае он вырастет более здоровым человеком как мне кажется.

Евгений

Инвестиции в Сочи
Я считаю детский сад нужен, по крайней мере в 5-6 лет точно, готовиться нужно к обществу детей перед школой, находить возможности коммуникаций в обществе, по мимо образования учиться читать и писать можно конечно дома, но родители не заменят детский коллектив. У нас ребенок в детский сад ходил с 4-х лет только очередь дошла, бывает родители прям в ясли отдают это я считаю уже конечно перебор и допустим только в случаи очень плохой финансовой ситуации в семье где оба родителя должны работать или вообще остался только один из родителей и не кому помогать из родственников, считаю до 3-х лет ребёнок должен быть с родителями родными и близкими в постоянном контакте.

Игорь111

New member
Социализация важная вещь, и детский сад как раз дает такую возможность ребенку

muscleman

New member
I think a kindergarten is required, basically at 5-6 years of age without a doubt, you want to plan for the organization of youngsters before school, find potential open doors for correspondence in the public eye, notwithstanding training, you can, obviously, figure out how to peruse and compose at home, yet guardians won't supplant the kids' group.

Наша фирма работает для оказания помощи в написании студенческих работ и заданий. Мы дипломных, курсовых, диссертаций, контрольных, вкр по финансам, управлению организацией, маркетингу, истории, математике, рекламе и пиару, связям с общественностью, философии и другим предметам. Даже если вам требуется срочное решение контрольной работы, то мы сможем вам помочь воронеж.студентцентр.рф/контрольная.html Что готов предложить наш сервис Удивитесь на сколько это просто. Свяжитесь с нами по email или совершите звонок по указанному телефону на нашем сайте, и мы сами сделаем все остальное! Низкие цены. Если требуется заказать реферат, курсовую, дипломную недорого, и при этом сделать все это в самые сжатые сроки. Мы сможем помочь вам по приятной цене Не подводим своих клиентов. Перед сдачей работы наши авторы проверяют на соответсвие всех требований заказчика по содержанию, оформлению и проценту заимствований. Отчет о прохождении проверки на атиплагиат предоставляем. Работают только специалисты. Опытность и профессионализм авторов позволяют делать быстро рефераты, контрольные, курсовые работы, тесты, выпускные квалификационные работы и другие задания под заказ. Каждая работа на заказ выполняется в индивидуальном порядке. Система скидок. Мы любим своих клиентов поэтому не намерены как то портить себе репутацию. Мы заинтересованы в такой качественной работе. Делаем скидки всем постоянным клиентам! Доработки. Мы прекрасно понимаем, что требования к работе могут меняться, именно поэтому наша компания предлагает бесплатную доработку и консультацию по защите диплома в любое удобное время для наших клиентов. Специализированная компания по написанию студенческих работ на заказ создан и успешно оказывает консультационную поддержку студентам с выполнением студенческих и школьных заданий. Наши специалисты успешно пишут диссертационные работы, выпускные квалификационные работы, аттестационные работы, задачи, доклады, эссе и сочинения, лабораторные работы, составляют отчеты по практике и другие задания.

Сверху