• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (VK, OK, FaceBook, Mail, Yandex)

Нужно ли ходить в детский садик?

Uton

New member
Добрый вечер! Вот я задумался а что такого особенного дает садик для ребенка? Возможно можно его и не водить туда, а находится рядом с родителями будет намного лучше. Мое мнение такое.

Stas

Member
Вообще если есть заработок которые не требует ходить на работу то лучше всего сидеть с ребенком и воспитывать его. В этом случае он вырастет более здоровым человеком как мне кажется.

Евгений

Active member
Я считаю детский сад нужен, по крайней мере в 5-6 лет точно, готовиться нужно к обществу детей перед школой, находить возможности коммуникаций в обществе, по мимо образования учиться читать и писать можно конечно дома, но родители не заменят детский коллектив. У нас ребенок в детский сад ходил с 4-х лет только очередь дошла, бывает родители прям в ясли отдают это я считаю уже конечно перебор и допустим только в случаи очень плохой финансовой ситуации в семье где оба родителя должны работать или вообще остался только один из родителей и не кому помогать из родственников, считаю до 3-х лет ребёнок должен быть с родителями родными и близкими в постоянном контакте.

Сверху