• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Входную дверь надо менять от застройщика?

Если покупаете квартиру в новостройке, то застройщик обычно дверь в квартиру свою предоставляет. У кого есть опыт относительно качества этих дверей? Нормальные они? Или сразу надо настраиваться на то, чтобы откладывать деньги на их замену?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Многое на самом деле зависит от качества дома, если это эконом класс то конечно приходится менять, если комфорт класс то нужно смотреть, если дома бизнес класса то там могут даже не разрешить поменять так как поменяется внешний облик мест общего пользования. Лично мне нравится, когда у всех двери одинаковые. Когда же начинают менять могут по мимо узор выбирать совершенно разные цвета и выглядит это немного диковато на мой взгляд. Хотя бы как-то с соседями по этажу стоит обсудить данный вопрос возможно совместно провести закупку дверей так будет дешевле.
 
Думаю, что понятно будет сразу после приемки квартиры. Но в любом случае, на время ремонта дверь лучше оставлять ту что есть, чтобы новую не покоцать.
 
Ну на время ремонта я бы точно не стала менять дверь от застройщика. Новую жаль свою будет повредить. А когда уже все будет закончено, то тогда можно и поменять.
 
Сверху