• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Какая из новостроек вам больше всего нравится?

Какая из новостроек вам больше всего нравится на сегодняшний день? Которые или строятся или вот-вот достроятся или только недавно их ввели в эксплуатацию? Я не про то, что где вы купили. Мы со своей семьей хотим купить по своим возможностям. Но если бы финансов у нас было больше, то мы бы выбрали получше того, что на данный момент рассматриваем.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
На мой взгляд Альпийский Квартал сейчас в центральной части Сочи имеет наилучшее соотношение цены качества, но первая очередь 1,2,3,4 дома. Подробней про этой жк есть отдельная тема на форуме: https://forum-sochi.ru/threads/144/ сдача первой очереди в этом году.
alpinequarter_ru макеты (12) (2).jpg
 
Да, смотрится очень красиво. А вопрос парковок можно поднять? Это же подразумевается двор без машин? Парковки будут с внешней стороны жилого комплекса?
 
Мне нравятся самые дорогие варианты. К сожалению. Однако, не по карману даже самые дешевые. Выбираем, но все равно без ипотеки не разберемся.
 
Сверху