• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

При покупке квартир в Сочи часто обманывают?

Местные всегда лучше знают об обманах. Слухи ходят, даже если в новостях об этом не говорят. Много ли обманывают в каких-то мелочах или по-серьезному, когда покупаешь квартиру в Сочи?
 
При просмотре вариантов идёт обман + недобросовестные риелторы начинают навешивать максималку ( ой в Сочи все дорого ) и вешают от 180 до 250 т р за метр ....
 

Брат4

Member
Вот поэтому многие говорят, что выгоднее покупать новостройки, когда сразу от застройщика идет продажа и для этого не обязательно привлекать риэлтора.
 
Вот поэтому многие говорят, что выгоднее покупать новостройки, когда сразу от застройщика идет продажа и для этого не обязательно привлекать риэлтора.
Ясень пень. , застройщик соловьём запоет лишь бы у него купили .....бывали случаи , когда застройщик для продажи , нанимал массовку работяг на стройку для ( движухи )....Были случаи когда у риелтора дешевле чем у застройщика ....
 
Ясень пень. , застройщик соловьём запоет лишь бы у него купили .....бывали случаи , когда застройщик для продажи , нанимал массовку работяг на стройку для ( движухи )....Были случаи когда у риелтора дешевле чем у застройщика ....
Ого... и такое тоже бывает. Не знал.
Но понятно, что покупать от застройщика на стадии котлована или даже на стадии первого этажа рискованно. Надежнее брать, когда дом вот-вот под крышу уйдет.
 
Все индивидуально , надо знать у кого покупаешь ...а сновыми эксройт счетами я думаю вообще без проблем ...
 
Все индивидуально , надо знать у кого покупаешь ...а сновыми эксройт счетами я думаю вообще без проблем ...
А что такое эти эксройт счета? Я похоже отстала от жизни. Даже выражения такого не слышала.
Что касается застройщиков, то тоже не доверяю на ранней стадии строительства. Даже магнаты потом перепродаются, распадаются и прочее. Всякое бывало.
 
А что такое эти эксройт счета? Я похоже отстала от жизни. Даже выражения такого не слышала.
Что касается застройщиков, то тоже не доверяю на ранней стадии строительства. Даже магнаты потом перепродаются, распадаются и прочее. Всякое бывало.
Это новый закон его ввели в 19 году , когда деньги вы несёте не застройщику ,а в банк а застройщик строит на свои или у банка одалживает ........
 
Но по моему мнению очень мало строек по Сочи ( эскройт счету ) если есть то цену там прикручивают будь здоров .......в полтора или два раза дороже чем во вторичке или в аналогичной стройке
 
Сверху