• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Застраховать ремонт

brat.stali

Member
Если вы делаете хороший ремонт, то были ли у вас идеи, чтобы его застраховать? Я еще ни разу этого не делал, но мне рекомендовали. Вот думаю... стоит ли?
 
Вообще от затопления и от пожара я бы застраховал. Думаю, что это самые распространенные варианты страховых случаев. А вот от кражи не стал бы. Сложно доказывать что пропало.
 

Брат4

Member
Я тоже за страховку, особенно, если вы не знаете соседей, а тем более если знаете о том, что они алкоголики и запросто могут нанести ущерб вашему жилью, а взять с них нечего будет.
 
А вот все что в квитанции приходит, когда пишут, что с учетом страхования оплачивать сумму или без учета страхования? В районе 50-100 рублей (в зависимости от площади квартиры). Что это страхует? Ежемесячно все же кто-то выплачивает ее.
 
Нам обычно вечно денег на страховку не хватает. И еще есть такой закон, который называется законом подлости. Когда страховали, то ничего не случалось. А когда страховку не делали, то рраз и что-то происходило.
 
Ну чем дороже ремонт, тем больше хочется его застраховать. Особенно, если вы знаете, что соседи не совсем благополучные. Но я тоже раньше квартиру не страховала. Только дачу от пожара
 

Olza.ru

New member
Всегда страховала и страхую квартиру. Так же могу помочь со страховкой. Пишите в лс
 
Сверху