• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Стоит ли оплачивать экскурсии заранее?

brat.stali

Member
Многие говорят, что выгодно, если экскурсии заказывать заранее. Типа это дешевле. Но с другой стороны это ведь риск? Если не поедешь, то деньги тебе вернут или нет? Или хотя бы часть вернут?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Если компания проверенная то места раскупили обычно все заранее на хорошие экскурсии по этому выбор особо не стоит или ты покупаешь экскурсию здесь и сейчас оплачивая её или билет купит кто то другой.
 

Брат4

Member
А деньги-то вернут, если не сможешь поехать? Ну или хотя бы какую-то часть? С одной стороны хочется попасть, чтобы другие не раскупили, но если купил на свою семью из 7ми человек (включая бабушку и дедушку), то обидно будет потерять такие суммы
Особенно если купишь не одну экскурсию, а несколько.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Обычно заранее об этом говорят если возврат то только части суммы и если заранее сообщить.
 
Думаю, что иногда стоит оплатить заранее, если понимаешь, что экскурсия очень популярна и вам просто может не остаться мест. Особенно, если у вас большая компания. Обидно ведь, если вас 8 человек, а мест остается только 5 или 6.
Ну вы меня поняли.
 
Сверху