• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Купить квартиру в Сочи после окончания пандемии коронавируса

brat.stali

Member
Я думаю постоянно о том... когда выгоднее покупать квартиру в Сочи? Прямо сейчас или лучше это сделать после окончания пандемии коронавируса?
Интересно мнение со стороны.
 
Не буду советовать, ибо сложно. Если пандемия будет долго преследовать, то цены будут только падать на курортные зоны. А если отступит, то цены быстро возрастут. А какой из этих вариантов случиться - я не знаю.
 
Если пандемия продержится еще и будет продлен режим самоизоляции, то и самим местным в Сочи будет скучно и грустно и тем более на курортных не заработают. Поэтому пока сложно что либо сказать по поводу покупки. Хотя это моя мечта и, надеюсь, что она достаточно скоро сбудется.
 
Это как в рулетку играть. Непонятно что будет. Поэтому тоже не буду советовать, ибо сама пока не тороплюсь. Жду когда все выйдет на плато с пандемией, но времени не теряю и все же подбираю интересные варианты.
 
Плато - пандемия это все фигня , возможно когда город был закрыт , то можно было что то урвать ....а сейчас либо ждать капец окончател ный экономики РФ ( и людишки начнут сливать ) но можно и не дождаться , а вот высокий курс бакса может случится и тогда никакого дешёвого варианта вы не найдете
 
Сверху