• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Инвестиции в акции российских и зарубежных компаний в 2019 году

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сейчас после падения рынка акций говорят хорошее время на него заходить, если среди участников форума кто занимается такими инвестициями или рассматривает вложения в акции? Какие акции вам кажутся наиболее перспективными и какой доход ожидаете получить от торговли ими?
 
Уже более 2х лет инвестирую в австрийскую Управляющую Финансовую компанию. Ежегодная доходность 20-25% годовых в евро. С помощью кредитного плеча выходит 30-40% годовых + 15% подорожание самой валюты.. Если интересно пишите, Вотцап 79274966601.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Если не сложно подробней в теме напишите. Какие гарантии есть, о каких суммах идёт речь?
 
Л

Леонид

Guest
Акции вещь хорошая, но сейчас не лучший момент для покупки некоторые аналитики считают, что рынок уже на максимуме.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Начал потихоньку инвестировать в акции пока правда купил только 4 акции Яндекса, но нужно с чего то начинать ) Как реализуют один из объектов своей недвижимости, так думаю в ложусь уже более существенными суммами ) Опять же смотря сколько стоить они будут на поках покупать всегда опасно
 
Начал потихоньку инвестировать в акции пока правда купил только 4 акции Яндекса, но нужно с чего то начинать ) Как реализуют один из объектов своей недвижимости, так думаю в ложусь уже более существенными суммами ) Опять же смотря сколько стоить они будут на поках покупать всегда опасно
Торговать не пробовал ими , я вложился в Русаловские и РусГидро ..ушел в плюсе ...
 
Вышел из Российских компаний , как не верил в это говно так и снова убедился в этом .....
 
Сверху