• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Открытие ночного клуба

Jonar

New member
Считаю что во время сезона в Сочи очень много народа собирается. Как считаете открытие ночного клуба даст хороший заработок или все таки не стоит рассчитывать на нормальный доход при нынешней конкуренции?
 

Voldar

New member
Мне кажется сейчас люди уже переходят на другой режим отдыха. Для них бары с музыкой и вкусной едой важнее чем шумные ночные клубы. Мне именно так кажется.
 

Stas

Member
Мне кажется сейчас люди уже переходят на другой режим отдыха. Для них бары с музыкой и вкусной едой важнее чем шумные ночные клубы. Мне именно так кажется.
Да это уже давно так стало. Клубы это отголоски 90 и начало 2000 годов. Сейчас люди любят более спокойный отдых где можно и поесть и возможно немного попеть и главное в комфортной обстановке поговорить.
 

Kirt

Member
Да люди любят поколбаситься. Так что если вы сделаете в нужном формате ночной клуб то думаю люди пойдут в него без проблем. Главное это правильно арт директора найти.
 
Сверху