• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Как купить квартиру в Сочи

Как купить квартиру в Сочи , вроде и кажется что ничего сложного нет , приехал пришёл в агентство или воспользовался поисковиком и тут начинается самое интересное ...То Квартира уже продана то залог за неё внесли ( впринципе и такое может быть ) и начинают возить по объектам ...
 

SvetLana

New member
В 9 случаях из 10 звонков по объявлениям или не отвечают или же говорят, что квартира уже под задатком... надеюсь здесь на форуме такой проблемы не будет.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Покупка квартиры это не простое действие требующие внимания и времени, особенно в городе Сочи, где большая часть жилья со своей историей, не говоря уже об особенностях рельефа местности, в других городах с этим по проще. Не каждый риэлтор сможет найти то, что нужно именно вам для покупке и провести сделку от начала и до конца не говоря уже про тех кто приезжает в наш город из других регионов и не знаком со спецификой рынка сочинской недвижимости. Рынок очень конкурентный риэлторов в городе около 6000 человек, большая часть из них конечно случайные люди зачастую приехавшие из других городов на "легкие" заработки, что бы как-то выжить и поймать клиента размещают на досках объявлений кучи красивых выдуманных квартир, сами квартиры иногда могут быть реальными, но цены в 2-3 раза ниже рынка (обман в цене), те кто по умней и опытней размещают фонари (левые объявления) более качественно и вдумчиво, сходу не говорят, что эта квартира уже продана, а ведут клиента уже до самого приезда.
Лично я занимаюсь куплей-продажей недвижимости в Сочи уже 7-й год, много рекомендаций и положительных отзывов, но всё равно многие клиенты не верят когда рассказываешь о реальных вариантах, всё время тянет их на объявления пустышки...
Бывают конечно у покупателей удачные случаи покупки недвижимости и без агентов по недвижимости, но это как правило долгая кропотливая работа, по большему счёту человек сам становиться реэлтором в Сочи и полностью анализирует рынок + к сделке потом привлекает риэлтора или опытного юриста по недвижимости для сопровождения, так по деньгам выходит дешевле (если вторичное жильё) но не каждый может на это выделить достаточно времени и обладать соответствующими навыками и умением аргументировано торговаться при покупке жилья в Сочи.
Если вы сами найдёте подходящий вариант без участия риэлторов, могу за небольшую сумму помочь сопроводить сделку подробности по телефону +796667777636
 
Покупка квартиры может принести как и радость в приобретении либо пополнить ряды тысячной толпы обманутых дольщиков .....
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Да обманутых дольщиков в Сочи достаточно, в основном их государство и дольщиками не считают так как покупают в стройке без разрешения на многоквартирный дом и без ФЗ-214. Чтобы избежать рисков лучше покупать сданное жильё или на предсдаче, начало стройки это только для опытных инвесторов желательно не на последние деньги выгода конечно больше, но и риски выше.
 
Я перед покупкой квартиры в первую очередь заказала на сайте https://publichnaya-kadastrovaya-karta.com/egrn/ справку ЕГРН. Так как по этой справке стало все ясно, что долгов или кредитов нет и можно спокойно приобретать. Эта справка обошлась всего в 40 руб. Зато без нее могли бы попасть на больше.
 
Сверху