• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

После Сочи куда?

Hari

New member
Вот для меня сейчас Сочи это то куда хочется переехать. Единственный город где столько плюсов и практически отсутствуют минусы. Кто уже тут давно живет куда вы планируете переезжать после него?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Для меня лично очень важен климат, если бы в Сочи зимой было бы теплее то можно было и не переезжать никуда) А так стоит на мой взгляд рассмотреть страны где общество более развитое чем наше и климат лучше. Я кстати рассматривал в своё время Майами в США, но отталкивал местный контингент, собственно говоря не зря опасался после недавних событий и всё как развивает там сейчас, я бы не хотел жить в таком обществе, где меньшинство унижает большинство населения. Возможно этот кризис даст толчок очистить общество, но очень сильно сомневаюсь, здравый смысл пока там проигрывает.
 

Voldar

New member
Можно рассматривать Крым конечно но в плане развития инфраструктуры то тут Сочи далеко впереди и конкурентов в России вообще никаких нет. Америку действительно можно рассматривать, Новую зеландию.
 

Kirt

Member
Да Крым вообще не то пальто. Мне кажется в Сочи идеальное места для жизни. Все что нужно есть. Самое главное что очень много солнечных дней и прекрасный воздух.
 
Сверху