• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Интересные идеи ремонта в ванной комнате

marinaa

New member
Какие можете подсказать интересные идеи для ремонта в ванной комнате? Может быть похвастаете так же фотками своего ремонта? Какую плитку подобрали, какой экран сделали.... полотенцесушитель, мойдодыр, полочки?
 

brat.stali

Member
По мне так что касается полотенцесушителя, то он должен быть максимально большим. Насколько продаются и насколько влезает на намеченную стену. Вот для меня этот момент важен.
 
Плитка голубая и с дельфинами и морскими рыбами). Или розовая с кораллами и ракушками). Вот это создает истинный уют в ванной комнате).
 
Плитка голубая и с дельфинами и морскими рыбами). Или розовая с кораллами и ракушками). Вот это создает истинный уют в ванной комнате).
А мне кажется, что это почти у всех такое. Очень много такой плитки продается в крупных магазинах и многие такое покупают. А для меня интересно, когда ни у кого ничего похожего нет и можно удивить гостей и родственников. Вот тогда это оригинально.
Над дизайном своей ванной еще пока будут думать.
 
А что там может быть интересного? Видел только у одних знакомых вариант расписанной стиральной машинки. Когда она была не белой и не цвета металлик, а вся яркая и красивая.
 
Сверху