• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Панельные или монолитные. Какие новостройки лучше?

marinaa

New member
Я не очень разбираюсь в том какие дома лучше по качеству - панельные или монолитные. Какие из этих двух вариантов считаются лучше и почему?
 

Брат4

Member
Я ориентируюсь по датам, которые ставят застройщики до следующего капитального ремонта). Для меня это самый основной показатель. Это говорит о качестве.
 
Е

Елена из Сочи

Guest
Тут ответ на мой взгляд очевиден, монолитный дом, особенно в Сочи в сейсмической зоне. Да и уровень комфорта и надёжности совсем не сравнимые.
 

Брат4

Member
Тут ответ на мой взгляд очевиден, монолитный дом, особенно в Сочи в сейсмической зоне. Да и уровень комфорта и надёжности совсем не сравнимые.
Слушайте, а про сейсмическую зону-то я и не подумал. Ни разу толчков в Сочи не заставал и поэтому как-то даже в голове это не отложилось. Спасибо за подсказку.
 
А когда в Сочи последний раз трясло так, чтобы панельки от этого страдали? Я что-то такого не помню. Или же это было настолько давно, что я даже об этом и не знала.
 
Сверху