• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Купить квартиру в Сочи с целью перепродажи

Как думаете выгодно ли покупать квартиру с целью дальнейшей ее перепродажи? Если купить на стадии котлована, а потом продать когда уже все будет готово, то можно ли будет подзаработать на этом?
 
Можно а можно и не заработать ......это Сочи ведь....понятно что купив 4 года назад в 123 за 1700 то сейчас ее в таком же варианте продадите 4200
 

marinaa

New member
Если в ипотеку покупать, то сомнительная выгода будет. Вы же еще процентов довольно много переплатите. Поэтому если и вкладывать таким образом деньги, то только свои. Без банковской поддержки.
 
Если бы я взял в 14 г ипотеку и купил Ом платил бы по 25 т в месяц с 2 мл ипотечного займа ....то один фиг был в плюсе , продав его года три назад за 6 мл
 

brat.stali

Member
Нда... кому как повезет в этом плане. Из меня плохой аналитик, если думать о долгосрочных вложениях. Я бы рассмотрел больше варианты попроще. Для сдачи в аренду.
 
Нда... кому как повезет в этом плане. Из меня плохой аналитик, если думать о долгосрочных вложениях. Я бы рассмотрел больше варианты попроще. Для сдачи в аренду.
Купив за 5-7 мл и сдавать за 25 вы считаете это выгодно ?....
 
Сверху