• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

ЖК «Новая Заря»

Видели этот ЖК? Выглядит очень красиво. Такие аккуратные и нарядные домики! Сдача в период с текущего года по 2022-й! И очень радует цена на квартиры. От четырех до десяти миллионов можно квартирку взять!
 
А почему недорого так? От четырех миллионов. Нет ли здесь какого-то подвоха. Если на некоторые однушки в Сочи есть цены более 20-ти миллионов, то может тут что-то нечисто?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Для этого места цена на самом деле не маленькая, можно выбрать места удачней за цены данного ЖК в Сочи. Я сам в этом районе 20 лет прожил ) Около дома большая транспортная артерия, разные склады из 90х надеюсь это все уберут и сделают по современному как и сами дома. Но от дороги никуда не деться да и от центра не так близко и удобно добираться как например с Макаренко.
 
По 90-100 за метр когда строили , можно брать было ,сейчас блин фиг знает ....по мне дороговато
 
Для этого места цена на самом деле не маленькая, можно выбрать места удачней за цены данного ЖК в Сочи. Я сам в этом районе 20 лет прожил ) Около дома большая транспортная артерия, разные склады из 90х надеюсь это все уберут и сделают по современному как и сами дома. Но от дороги никуда не деться да и от центра не так близко и удобно добираться как например с Макаренко.
Ну Донская для ПМЖ самое то по инфлструктуре ( больницы , сады , школы , банки ) , минус ,рынок практически во дворе
 
Сверху