• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Идеи ремонта детской комнаты

Может быть у кого-то есть интересные идеи как обустроить детскую для девочки? Чтобы было ярко, красиво и интересно! Интересует вообще все. И напольное покрытие и цвет стен и их отделка и люстры и мебель тоже!
 

marinaa

New member
На стене можно рисунок нарисовать с мультяшными современными героями. Думаю, что это понравится любому ребенку. Главное мультик правильный подобрать. Самый любимый. И чтобы рисунок выполнили качественно.
Сколько ребенку лет? Какой у нее любимый мультик?
 

group_terra

Member
Если ребенку больше трех лет, то можно показывать разные варианты и позволить ребенку самому выбрать что-то интересное. Только если вы не хотите предоставить все это ему сюрпризом).
 
Можно декор купить детский. Детский ночник в виде игрушки, такую же люстру. Очень много вариантов детских аксессуаров украсят детскую комнату!
 
И детских обоев сейчас очень хороший выбор. Этот вариант я бы тоже посоветовала рассмотреть. И не обязательно это должны быть герои мультиков. Просто кошечки-щенки-колобки и прочее).
 
Сверху