• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Купить "убитую" квартиру-вторичку

Стали бы вы покупать старую квартиру с убитым ремонтом? Чтобы купить дешево, а потом сделать классный ремонт?
Есть вообще такие варианты? Мне кажется, что после бабушек-пенсионерок как раз именно такие квартиры и остаются.
 

Брат4

Member
Ну говорят, что можно после пожара взять квартиру очень дешево и сделать там ремонт. Но я так же знаю, что запах гари может даже за год не выветриться окончательно. Оно вам надо?
 

РегинаGGG

New member
После пожара не стала бы. А один раз столкнулась с тем, что очень дешево квартиру в Москве продавали. Не могла понять почему. Риэлтор сказал, что люди срочно переезжают за границу и "сливают" жилье. А потом случайно от соседей узнала, что не просто так все было. В этой квартире произошло массовое самоубийство.
 
После пожара не стала бы. А один раз столкнулась с тем, что очень дешево квартиру в Москве продавали. Не могла понять почему. Риэлтор сказал, что люди срочно переезжают за границу и "сливают" жилье. А потом случайно от соседей узнала, что не просто так все было. В этой квартире произошло массовое самоубийство.
Ужас по поводу подобных ситуаций, но обычно отказываются от покупки те, кто верит во что-то потусторонее. И у них чаще всего что-то не то и случается. А с теми кто не верит - все ок).
 

Mari

Member
Каждое предложение индивидуально. Я бы рассматривала все варианты и принимала бы решение. А когда история квартиры неизвестна, то и говорить особо не о чем.
 
Сверху