• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Какая цена на квартиру в Сочи для вас приемлема?

Цены на квартиры в Сочи очень сильно отличаются по стоимости. Можно купить и от трех миллионов однушку и более 70-ти миллионов однушку (да-да... я не ошибаюсь... и такие цены тоже есть).
А в районе какой суммы вы для себя считаете нормальной стоимость квартиры-однушки?
 

РегинаGGG

New member
Хотим найти хороший вариант до 10-ти миллионов. Хорошую двушку взять или большую однушку, если расположение окажется очень удачным. Без ипотеки не обойдемся, но стараемся побольше накопить на первоначальный взнос.
 

group_terra

Member
Та, которая для меня приемлема, такой не существует цены. Все хотим найти получше и подешевле. Но такого не бывает. Поэтому увы и нам тоже придется влезать в ипотеку.
Которую будем стремиться погасить досрочно.
Однако, Сочи того стоят! Очень люблю этот город.
 
В районе 10-12-ти миллионов хотим выбрать вариант. Придется продать для этого квартиру в Москве и еще и потом взять кусочек ипотеки. Наша квартира стоит подешевле той, что мы хотим в Сочи.
 
Что вы имеете в виду шаговая доступность - 50 метров или 500 м ( остановка одна ) и там и там шаговая доступность
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Приемлемую цену я бы считал таким образом за какой срок квартира бы окупилась на аренде и какой прирост стоимости у неё мог бы быть, ну и конечно если нет всей суммы денег и планируете использовать ипотеку для покупки квартиры в Сочи необходимо сделать расчёт, платежа и арендной платы. При удачном стечение обстоятельств ипотечная квартира может перекрываться платой арендаторов за аренду, то есть если бы вы взяли ипотеку то имели бы плюс, это значит хорошая приемлемая цена на мой взгляд. Если же идёт небольшая пере плата то тоже можно, главное что бы платёж для вас был подъёмный и квартира нравилась. Иногда можно и переплатить, для каких-то особых условий и желаний, но в том случаи если на это есть финансы и недвижимость очень нравиться и подходит.
В общем математически можно высчитать на мой взгляд приемлемость покупки квартиры в Сочи :)
 
Сверху