• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

ЖК «Летняя Резиденция»

Этот жилой комплекс эконом-класса уже довольно давно сдан в эксплуатацию. Может кто-то здесь живет или знает этот ЖК. Цены на квартиры тут вполне приемлемы. Поэтому и заинтересовались им.
 
Нет, у меня нет знакомых, которые бы там жили. Думаю, что чтобы больше узнать информации, лучше позвонить в офис продаж или вообещ заказать обратный звонок.
 
Посмотрел планировку и расположение. Квартиры небольшие и невысокими потолками. Расположение тоже не очень удачное относительно моря и видов. Поэтому и эконом-класс. Хороший вариант для тех у кого нет много денег.
 
Посмотрел планировку и расположение. Квартиры небольшие и невысокими потолками. Расположение тоже не очень удачное относительно моря и видов. Поэтому и эконом-класс. Хороший вариант для тех у кого нет много денег.
Или для тех, кто хочет сначала взять то, что по карману, а потом подкопить, продать это и позже уже купить вариант получше. У меня знакомые именно так сделали. С перспективой на будущее.
 

Mari

Member
Вы позвоните в офис продаж или запросите обратный звонок. Если сдан давно ЖК в эксплуатацию, то могли остаться не очень выгодные варианты квартир.
Остатки, так сказать.
 
Сверху