• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

3 курорта Красной Поляны и Олимпийский парк

Еще такая есть интересная экскурсия. Восемь часов идет. А цена (нашла в интернете и надеюсь, что это правда) всего 1000 рублей с человека. Правда, придется доплачивать если захотите покататься на канатной дороге. Плюс посещение всяких кафешек. Но экскурсия обещает быть очень интересной.
 

marinaa

New member
Восемь часов экскурсии за тысячу рублей? Вы ничего случаем не путаете? Мне кажется, что дешево для того, чтобы вам уделили полностью целый день.
 

group_terra

Member
Думаю, что экскурсия если такая длительная и так дешево стоит, то она будет заточена под множественные сопуствтующие расходы). Покатайтесь там-то, попробуйте то-то, купите сувениры и прочее).
Ну это мое предположение.
Но обычно это туристам нравится. Все остаются в результате довольны. Но только те у кого есть деньги)
 
Думаю, что экскурсия если такая длительная и так дешево стоит, то она будет заточена под множественные сопуствтующие расходы). Покатайтесь там-то, попробуйте то-то, купите сувениры и прочее).
Ну это мое предположение.
Но обычно это туристам нравится. Все остаются в результате довольны. Но только те у кого есть деньги)
Во во точно
 
Сверху