• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Экскурсия в Абхазию

Предлагается из Сочи экскурсия в Абхазию. Поехали бы? Мне кажется, что с одной стороны там очень красивая природа и экскурсия понравится. Но цена на нее около 10 тысяч с человека, что не мало и плюс ехать далековато.
Вы бы поехали?
Я думаю, что лучше съездить в Абхазию на недельку или на две отдохнуть. Экскурсии слишком мало. Да и устанете от дороги.
 

marinaa

New member
Нет, я бы не поехала на такую экскурсию. Абхазия достойна отдельного внимания. Там очень красиво и туда на один день ехать просто обидно!!!
 
Тоже наслышана об Абхазии. Об отдыхе там. И еще очень цены на проживание и на питание там подкупают. Все намного дешевле, чем в Сочи. Но на экскурсию на один день я бы тоже туда не поехала.
 

group_terra

Member
Если бы знал, что в Абхазию точно уже не смогу попасть, то тогда поехал бы на подобную экскурсию. А если знаю, что можно это запланировать, то да... лучше уж тогда отдых туда отдельно сделать.
 

Mari

Member
Я хочу отдельно поехать в Абхазию. И города разные посмотреть и на озеро Риц съездить так же на несколько дней. Знаю, что там очень красиво.
 
Сверху