• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Сколько надо купить квартир в Сочи, чтобы жить и не работать?

akches

Member
Как считаете, сколько вообще надо купить квартир в Сочи, чтобы жить потом на эти деньги и вообще не работать? Чтобы сдавать туристам и этого бы хватало на все про все.
Разумеется, надо понимать, что у всех семьи разные. У кого-то два человека в семье, а у кого-то трое и пятеро и даже больше.
 
Интересно было бы просчитать. Но тут же многое еще зависит от того где эти квартиры будут располагаться. Если рядом с морем, то вы будете за хорошую цену сдавать. Если далеко, то в половину цены.
Да и вообще... зимой и не в сезон квартиры могут просто так простаивать. Поэтому надо за полгода столько заработать, чтобы потом на остальные полгода тоже хватило. И уровень жизни у всех разный. Кто-то доволен, питаясь кашками и супчиками, а кому-то обязательны походы в рестораны.
 

РегинаGGG

New member
Мне кажется, что на одного человека должна быть как минимум одна однушка кроме того жилья в котором вы сами обитаете. Это если не работать, но жить, не шиковать.
 
А могут новую пандемию ,закон изумительное правительство состряпать и все труба арендному бизнесу - золотое правило не держать Яйца в одной корзине ....
 
А могут новую пандемию ,закон изумительное правительство состряпать и все труба арендному бизнесу - золотое правило не держать Яйца в одной корзине ....
Это точно. Только корзины определить осталось. Доллары, евро, квартира там, квартира сям. Какие еще варианты можете предложить? У меня пока денег не так много и фантазии тоже не слишком хватает.
 
Это точно. Только корзины определить осталось. Доллары, евро, квартира там, квартира сям. Какие еще варианты можете предложить? У меня пока денег не так много и фантазии тоже не слишком хватает.
Лидия начните с самого безопасного , если хотите квартиру в Сочи ,покупайте ( рекомендую своего приятеля риелтора Евгения нашего Админа - не реклама ,доли с этого Не имею ) насчёт долларов ,гм в них хорошо копить просто а не инвестировать ....можно на бирже играть ( в личку пишите )
 
Сверху