• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

В Сочи с 21 июня 2020 отменён карантин

Евгений

Инвестиции в Сочи
ИА REGNUM, Краснодар, 18 июня 2020, 12:26 — REGNUM Карантин на территории Краснодарского края будет отменён с 21 июня, об этом 18 июня заявил на заседании оперштаба губернатор Вениамин Кондратьев. Режим повышенной готовности продолжает действовать.

«Мы возвращаемся к обычному образу жизни, но поэтапно», — заявил Кондратьев.

«Принимая это решение, в первую очередь мы опирались на эпидобстановку. Мы видим устойчивую тенденцию к снижению числа новых зараженных коронавирусной инфекцией. Немаловажно, что с начала летнего сезона не зафиксировано новых очагов, на данный момент нет заболевших среди отдыхающих», — добавил губернатор.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, режим карантина был введён в Краснодарском крае с 31 марта и несколько раз ослаблялся. Общий срок действия карантина в крае — 81 день.
Источник: regnum.ru
 
Отлично что то меняется , скоро статистика изменится по короне в крае , вместо стабильных 80 ежесуточный будет + 8000в сутки
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Будем надеется, что прилетающих будут действительно проверять и брать анализы. Хотя была информация, что вирус погибает на солнце за 15 минут, по этому возможно распространения удастся избежать. Да и многие наверно уже переболели.
 
Насчёт температуры , в ОАЭ и Тайланде был же вирус и есть , Тайланд только сейчас аккуратно снимает карантин ( заработали , бары ,фитнес центры )
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Так кстати число заражённых было минимальным, но факт вроде есть такой что на поверхностях при прямыми лучами солнца погибает быстрей. Но это от прямого контакта не защищает конечно.
 
Сверху