• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Летом ремонт не выгоден?

akches

Member
Вроде как в Сочи летом самый пик на приезд туристов. Соответственно, выходит, что летом с одной стороны выгоднее делать ремонт по удобству (как и везде, впрочем), но неудобно, если взять то, что этот период квартира будет простаивать. И вы сами там не сможете жить и сдавать тоже не сможете.
Соответственно. Выгоднее всего делать ремонт зимой или поздней осенью или ранней весной?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Если квартира в дилом состояние и она находится рядом с морем то можно её летом посдавать. А вот если она без ремонта или далеко от моря то лучше делать когда есть такая возможность.
 
Я бы летом сдавала, чтобы на тот же ремонт потом заработать. А вот когда бархатный сезон в Сочи тоже подойдет к концу, то в ноябре уже можно было бы и ремонтом заняться.
 
Ну если совсем все плохо, то вы же сдать не сможете за нормальную цену. Тут надо смотреть все же на состояние квартиры. Если допустимо для сдачи в аренду, то я бы тоже подождал до окончания сезона, чтобы не упускать выгоду.
 
Сверху