• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Какой кроссовер лучше выбрать в бюджете 1.5 млн.руб в 2019 году?

Какой автомобиль лучше купить?

  • Новый из салона

    Голосов: 2 40.0%
  • Б/У более высокого класса

    Голосов: 2 40.0%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосов: 1 20.0%

  • Всего проголосовало
    5

Евгений

Инвестиции в Сочи
Встал вопрос о покупке автомобиля, хотелось бы конечно приобрести новый и хороший кроссовер (сам я человек не маленький, седан не подойдёт) для повседневной эксплуатации в городе Сочи не ровным рельефом и путешествиями в горную местность, по этому хотелось бы иметь полный привод и коробку автомат (робот, вариатор и т.п.). главное, что бы не механическая. Подскажите пожалуйста, может кто следит за рекламой или рынком в целом где сейчас хорошие акции, обычно в прошлые года в начале года были не плохие скидки на модели выпуска прошлого года в данном случаи 2018 года.
Может если кто будет продавать не сильно старый хороший автомобиль в Сочи возрастом до 3-х лет, тоже мог бы рассмотреть этот вариант, в районе 1.500.000 рублей, если прям что-то будет особо хорошее и срочное на продаже (как у нас бывает с квартирами в Сочи;) ) готов рассмотреть покупку и по более высокой цене.
 
Робот и вариатор не советую , если будешь ездить в горы там где нет асфальта ...За 1500 из нормального нового боюсь ничего не взять из Бу , как и ранее советовал Инфинити QX 70 ( даже дизель поискать можно ) Фольг таурег на дизели , Бмв x5-,x6 ,Но это будут авто 5-7 летки
 

SvetLana

New member
Я не специалистка в этих делах, но знакомые говорят покупать старую машину это большая лотерея, с такой сумму думаю лучше купить новый автомобиль в автосалоне.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Возобновили программу госпоодержки для молодых семей у кого есть второй ребенок и тем кто впервые на себя оформляет автомобиль, скидка 10% через автокредит. В связи с чем хотел бы узнать, что из новых кроссоверов есть до 1.5 млн.руб в прошлом год программа действовала до 1450 т.р. вроде
 
Митсубиси оутлендер на вариаторе , Нисан Хр , Нисан жук , Нисан кашкай , Хундай грета , хундай Туксан ....
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Новый OUTLANDER 2019 достаточно привлекательная машина, давно к ней присматриваюсь, но даже в базовой комплектации сейчас за неё хотят больше чем поддерживает гос.программа субсидий. 1689 т.р. начинается.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Созвонился с автодилером, говорят что на Митсубиши и Тайоту программы в принципе нет, не смогли договориться они с государством. А так по сумме нужна машина до 1449 т.р. что бы участвовать в программе и получить скидку 10%.
Аутлендер в нормальной комплектации по прайсу выходит 2068 т.р. это 2 литра, полный привод Instyle комплектация.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Может у кого есть список авто производителей попавших под эту программу? И какие сейчас кроссоверы со скидками до 1449 рублей наиболее оптимальные.
 
Они все на вариаторах , у Нисана они не ходят да и ездить на кроссовере придется только по городу ...и нет противооткатный системы что для наших гор актуально
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Предлагают к покупке Mercedes-Benz GL 500 4MATIC, двигатель 5.5 литра, 388 лошадиных сил, 2007 года выпуска, говорят 137.000 км. пробег (сложно верится) второй хозяин, якобы срочная продажа в связи с покупкой бизнеса просят за него 800 т.р. как думаете стоит ли брать? Говорят годовой налог на такую машину более 40 тысяч рублей? Если машину оформить на отца или мать пенсионерку будут ли какие-то скидки от государства?
 
Сверху