• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Минусы переезда в Сочи на ПМЖ

Arkan

New member
Добрый вечер! Сколько слышал позитивных слов по поводу переезда в Сочи. Вот только хочется послушать и негативные моменты. Кто что может сказать по этому поводу что нибудь?
 

Mario

New member
Минусы есть это в первую очередь очень тяжело купить дом на земле. Именно купить его по адекватной стоимости регионов средней полосы России. Для москвичей конечно цены еще адекватные.
 
8-15 можно купить мл адекватная цена , для дома с отделкой и ухожиным участком ......да в регионах такие же цены на дома , а не халапу
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Нужно понимать какие источники дохода у Вас будут хорошо если работа на удаление или она связана с туризмом и строительством, сферой обслуживания. Если вы специалист на каком-то заводе то уже с работой будет наверно сложновато, хотя при желание всегда можно и поменять свой вид деятельности. Ещё одним из минусов основных обычно называют стоимость недвижимости, но на самом деле если не искать элитные дома на побережье том можно и в разумные деньги уложиться. При желание можно найти квартиры или участки с домами по цене Краснодара например. Ещё ругают большую влажность в Сочи, но по мне это наоборот плюс, я не могу дышать когда воздух сильно сухой, а так в принципе те кто приезжают достаточно быстро привыкают. Ещё проблемы могут быть у аллергиков в момент цветения всевозможных растений, но это лучше чем дышать какими-то химикатами и выбросами чем в других городах.
 

Wandi

New member
Да лучше всего обратить внимание сразу на то как вы будете зарабатывать. С деньгами будет намного проще устроиться в Сочи. Если есть стремление то сможете добиться успеха.
 
Сверху