• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (VK, OK, FaceBook, Mail, Yandex)

Минусы переезда в Сочи на ПМЖ

Arkan

New member
Добрый вечер! Сколько слышал позитивных слов по поводу переезда в Сочи. Вот только хочется послушать и негативные моменты. Кто что может сказать по этому поводу что нибудь?

Mario

New member
Минусы есть это в первую очередь очень тяжело купить дом на земле. Именно купить его по адекватной стоимости регионов средней полосы России. Для москвичей конечно цены еще адекватные.

Евгений

Active member
Нужно понимать какие источники дохода у Вас будут хорошо если работа на удаление или она связана с туризмом и строительством, сферой обслуживания. Если вы специалист на каком-то заводе то уже с работой будет наверно сложновато, хотя при желание всегда можно и поменять свой вид деятельности. Ещё одним из минусов основных обычно называют стоимость недвижимости, но на самом деле если не искать элитные дома на побережье том можно и в разумные деньги уложиться. При желание можно найти квартиры или участки с домами по цене Краснодара например. Ещё ругают большую влажность в Сочи, но по мне это наоборот плюс, я не могу дышать когда воздух сильно сухой, а так в принципе те кто приезжают достаточно быстро привыкают. Ещё проблемы могут быть у аллергиков в момент цветения всевозможных растений, но это лучше чем дышать какими-то химикатами и выбросами чем в других городах.

Wandi

New member
Да лучше всего обратить внимание сразу на то как вы будете зарабатывать. С деньгами будет намного проще устроиться в Сочи. Если есть стремление то сможете добиться успеха.

Сверху