• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Кто хочет переехать в Сочи 2020 г

Решил создать тему , о желании переехать в Сочи .в 2020 г ... Интересно кто и за что рассматривает переезд в этот город ....По себе скажу , переезжать не планируем ....по ряду причин
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Думаю в этот год из-за корона-кризиса будет желающих больше, так как нахождение в больших городах становится более опасным в плане заражения, плюс активное развитие работы на удаление через интернет, но финансы у некоторой категории граждан могли сильно и просесть, хотя те кто работают удалённы не должны были особо пострадать, в любом случаи восстановятся быстрей. Но этот накопительный эффект наверно всё же сильней сыграет в 2021 году. Находится в Сочи на карантине куда приятней чем в той же Москве, на мой взгляд, в виду климата и природы.
 
С закрытием границ из за короны ,думаю подстегнет новую волну эмиграции...и иметь квартирку у моря ....да и цены я считаю сейчас по Сочи адекватные ...за 90-130 т р за метр причем на выбор
 
Сверху