• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

В какое время года переезжать?

Tor

New member
Здравствуйте! Кто что думает насчет переезда? В какое лучше время года переезжать? Так как для меня это действительно сложный момент, летом или зимой переезжать.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Лучше в начале осени на мой взгляд, если планируете работать и вести активную жизнь. Если же едите на пенсию и не планируете работать то можно весной перед летом. Если у вас дети то летом нужно уже все вопросы со школой решить. А так в любое время года Сочи прекрасен. Если где то живёте на севере уверен зимой там делать особо не чего если ничего не держит то сразу приезжайте в Сочи.
 

Kirt

Member
Мне кажется зимой можно переехать так как в этом время нет такой суеты в городе и цены на услуги становятся немного дешевле. Так что это даже выгоднее будет.
 

Wandi

New member
Вообще никакой нет разницы в какое время года переезжать. Так что не вижу вообще никакого смысла в этом. Так как цены примерно одинаковые на перевозку в любое время года.
 

polpol

New member
Я тоже считаю что никакой нет разницы в какое время года переезжать.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Главное если решились то нужно действовать :) Цены в Сочи постоянно дорожают на недвижимость по этому если планируете приобретение, тогда смысла затягивать нет, особенно если в вашем городе где вы продаёте жильё не идёт стабильного роста цен.
 

IlyaNar

New member
Переезжать кроме июля-сентября, все остальное время спокойное
 
Сверху