• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Купить квартиру в рассрочку в Сочи

akches

Member
Предлагаются ли варианты продаж квартиры в Сочи в рассрочку? Чтобы не переплачивать банку проценты за ипотеку? Буду рад, если подскажете где есть такие предложения.
 
Дураков нет .....чтоб продавать квартиру в рассрочку ....или изначально квартира будет завышена выше рынка да и то связываться никто не будет ( возможно застройщик если повезёт на период стройки )....Никогда машины в рассрочку не продавал ....
 
Вообще в Москве таким образом продаются квартиры. Но не все тянут такие условия. Обычно рассрочку дают только на один год. А далеко не все могут выплатить несколько миллионов за такой короткий срок. А на несколько лет давать рассрочку застройщику не выгодно.
 
Это понятно что даёт застройщик на новостройку практически все так дают .до конца стройки ....я подумал про вторичку ......вот и написал
 
Очень мало кто может платить большие суммы за короткий срок. Поэтому даже при том, что рассрочка позволительна, все равно большинство людей предпочитают ипотеку.
 
Сверху