• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

А будет ли Турсезон 2020 в связи пандемией к 19

Хотел бы узнать , будет ли Турсезон 2020 в связи с опасной болезнью К19 ....Понятно ,что сейчас дали отмашку на занижения цифр ..и переквалификацию термина с Короновируса к19 в обычную пневманию или ОРВИ с очень тяжёлыми последствиями ....Якобы продлили до 21 июня карантиных меры в крае , нопо факту что изменится ...регионы пылают болезнью ее коварство в том что люди зачастую особо и не понимают или не хотят понимать что болеют ее ....Считаю что пока вакцины нет или люди не переболеют сами , открывать тур сезон очень приочень опасно и чревато , что больницы КК не выдержат такого количества больных
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Людей в Сочи уже заметно больше чем раньше, на авиабилеты идут скидки, самые популярные направления Сочи, Анапа, Симферополь. Пока не пройдёт голосование 1 июля ограничительные меры будут ослаблять, а осенью скорей всего объявят вторую волну. Люди устали дома сидеть как не крути.
 
Да совершенно верно , наблюдаю в Меге сполтотворенье народа ,.....но по факту если без башни и отморожен и веришь в цифры от Роспотребнадзора, что все закончилось , то конечно можно и рискнуть ....хотя по мне ближе если бы тесты делали моментально
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Людей приехало много и будет ещё больше. По ковид пока результаты прежние. Нет роста.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Ну официальные цифры могут и ошибаться наверно, а так народ без масок. Надеюсь солнышко сыграет положительную роль и вирус не будет так распространяться как в начале весны когда было сыро и холодно.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сейчас в городе уже ничего не напоминает о карантине все живут обычной жизнью, ходят без масок даже в магазинах, единственное что напоминает это разные таблички и антисептики в торговых местах.
 
Сверху