• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Купить квартиру в самом центре Сочи

brat.stali

Member
Стали бы вы покупать квартиру в самом центре Сочи? Если да, то какие аргументы приведете? Нет ли там большей загазованности? Больше шума, когда вечером некомфортно открыть окно и надо вечно под кондиционерами жить?
 
Я бы не стала брать в самом центре Сочи. Во-первых это намного дороже, а во-вторых да... шума больше. И про кондиционер вы все правильно предположили.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
На само деле центр Сочи не такой шумный и загазованный как в других городах. Собственно говорят дороже там потому что очень красиво, зелено все в шаговой дотупности, в том числе и море, минус один цена....
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
На мой взгляд самое удачное место и в плане зелени вокруг и прогулок это ул. Нагорная 1 и от дороги в стороне, жалею что не купил там в своё время. Шикарные были квартиры по 102-106 кв.м. с видом на морской вокзал Сочи.
Так же хорошее место у дома на Парковой 5, все рядом зелено и тихо, из минусов по мимо огромной цены это окружение вплотную старыми пятиэтажками советской застройки времён Хрущева
 
Сверху