• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Купить дом на несколько квартир

repkina-v

Member
Подскажите, а если хочется попробовать открыть что-то мини-отеля, то подойдет ли для этой цели дом на несколько квартир?
И продаются ли подобные варианты в Сочи?
 

brat.stali

Member
Это вроде как-то по-другому называется. Прикольно для этих целей покупать такой вытянутый дом, когда в рядок входные двери. Видел подобные варианты в разных курортных городах.
 

repkina-v

Member
Меня все варианты советов устроят. Как бы это ни называлось, но чтобы это было пока что на несколько квартир или номеров. Чтобы начать с малого бизнеса. На что-то более крупное, к сожалению, мы пока не тянем.
 
Ну я бы это назвала мини-отелем. Да, есть такие варианты, когда длинный одноэтажный дом с кучей отдельных входов. Когда-то это было классикой жанра на многих курортах Краснодарского края.
 

Mari

Member
Мини-отель иметь хорошо, но это не просто. Если у вас нет своей клиентской базы, то очень легко прогореть. Особенно тяжело находиться на плаву сейчас. Когда из-за пандемии многие отели простаивают.
 
Сверху