• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Купить квартиру с готовым ремонтом

Как считаете, насколько удобно и выгодно купить квартиру в Сочи с готовым ремонтом? Насколько это вам понравилось, если был подобный опыт? Или все равно потом под себя что-то переделывали?
 

Брат4

Member
Если покупаешь вторичку в которой жили более трех лет, то ремонт уже все равно будет потрепанным. А продавать новостройку через пару лет невыгодно из-за больших налогов. Наверняка сами об этом знаете.
 

repkina-v

Member
Сейчас же в новостройках продают квартиры уже под ключ. С готовым ремонтом. Просто завозишь мебель и живешь. Думаю, что это многим очень удобно.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Квартира с ремонтом удобно когда у вас ипотека и арендной жилье. В других случаях если нет лишних денег, выгодней обычно купить без ремонта и сделать под себя по мимо экономии денег будет все так как вы хотите и по современному. На ремонтах в Сочи зарабатывают обычно как минимум стоимость ремонта. По этому есть над чем подумать каждый вариант нужно смотреть конкретно и индивидуально.
 
Сверху