• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Хорошие кафе и рестораны в Сочи в 2019 году

Антон

New member
Может у кого есть актуальная информация на 2019 год по приличным кафе и ресторанам в Сочи? Кто какие заведения посещает и какие места больше нравятся?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Мне понравился ресторан Паштет (открылся в Сочи в 2018 году, сетевой ресторан) находится в самом центре Сочи на против ЖД Вокзала в ТЦ Квартал рядом с Макдональдсом) Красивый интерьер вкусные блюда, цены конечно не низкие но сходить после совершения удачной сделки по инвестиции можно, собственно там и побывал по приглашению своих клиентов кто инвестирует в недвижимость Сочи вместе со мной.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Ещё хочу отметить Чайхона Торне в торговом центре Александрия на центральном рынке, хорошая кухня, есть отдельные залы, музыкальная вечерня программа, летом открытая терраса.
 

SvetLana

New member
Мы в прошлом году были в ресторане Старый Базар рядом с сочинским морпортом, очень вкусный шашлык и хачапури, красивый зал под старину и цены вполне доступные.
 

Шерр

New member
Все рестораны, кот тут советуют - это дорогие и пафосные места. В общем ничего нового и в этом топике....В Сочи нет вкусно и недорого...((
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
А не дорого это сколько? Ресторан он на то и ресторан, что не каждый день туда ходишь.
 
Сверху