• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Риэлтерское агенство.

Mario

New member
Привет! Подскжаите насколько есть спрос на хороших риэлтеров в городе Сочи? Думаю может открыть риэлтерское агенство. Насколько оно будет востребовательно?
 

Daikin

Member
Риэлторы всегда будут актуальны, но вы должны быть лидером, что бы зарабатывать. Так как среднестатистических риеэлторов много и многие из них закрываются.
 

Agrav

Member
Согласен с вами что вы действительно должны быть конкурентными с теми специалистами с которыми придется сталкиваться. Если талант есть то и агенство будет качать.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Спрос на риэлторские услуги в Сочи не плохой, так как основной процент покупателей люди не бедные и ценят время и удобство, да и много нюансов в сочинской недвижимости, саму разобраться потребуется много времени и сил. Но при открытие агенства важно иметь свой опыт работы в городи и понимание потребностей своих коллег, многие кто приезжал из других городов с такой идеей не имели успеха. И конечно же нужно очень много денег для организации всего процесса.
 
Если бы я как обыватель и не знал , контакты надёжного и честного риелтороа то в новое агенство не пошёл бы никогда , а отправился к старожилам Винсент ,Лидер ,Аска .....хотя эти все агенства вышли из Винсента
 
Сверху