• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Ижс или садовый участок?

Mario

New member
Всем привет. Что выгодней купить ИЖС участок или приобрести какой нибудь Садовый участок и строится на нём. Какие могут быть проблемы с садовыми участками сейчас ?
 

Daikin

Member
По мне так лучше всего проверенный ижс. Так как в этом случае вы будете уверенны что можно строить на участке дом и никаких проблем не будет с ним.
 
Я слышал мнение наоборот и узаконить по дачной амоистии , но опять таки надо узнать все
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
У дачных участков за счёт продлённой амнистии, конечно есть ряд плюсов и экономия. Но лично я бы предпочёл взять ИЖС участок в нормально месте где всё уже застроено домами, что бы рядом нигде сюрпризов в виде высотного дома не появилось. И ещё на ИЖС участках как правило проще с коммуникациями бывает, я бы частный дом делал только с центральной канализацией и водоснабжением, а такого удовольствия на садовых участках редко когда встретишь. А так на содовых участках люди на налогах экономят и на стоимости электричества.
 
Сверху