• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Нет проблем с электричеством?

akito

Member
Вот хочу приобрести дом в Сочи или около Сочи. Скажите нет ли проблем с электричеством в Сочи на различных участках города? Для меня это важно.
 

Agrav

Member
Вообще конечно отключения бывают, но они не такие масштабные. Так что проблем никаких не должно быть. Но на крайний случай купить дизельный генератор. Лишним не будет.
 

Heren

New member
Да все зависит от района. А так серьезных отключений вообще нет. Не думаю что могут возникнуть какие то проблемы у вас. Правильно подметили что бы держать на всякий случай генератор.
 
Масштабность отключения коснулось на период до Олимпиады.....после если только плановые работы ....но для дома особенно если дом на электро котле я бы приобрел альтернативную энергию ( солнечную , бензогенератор ) не охота мёрзнуть зимой в -1,-3 без отопления особенно если дом в горах
 
Насчёт солнечной энергии я когда интересовался вроде фигня по КПД сейчас по прошествии времени и стремительного развития возможно что то изменилось
 
Сверху