• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Переезжать в новый новостройку или в старый дом?

akito

Member
В городе где жил раньше всегда было лучше покупать квартиры в старых домах, так как качества строительства было лучше. Как обстоят дела с новостройками в Сочи?
 

Gan

New member
Я за новые дома. Какой бы хорошо построенный дом не был, если ему больше 10 лет то там многие уже системы прогнили или выйдут из строя через какое то время.
 

Daikin

Member
Новый дома это дешевая ипотека. Только из-за этого у меня выбор падает именно на новые дома. Других альтернатив я пока не вижу. Вообщем и вам советую обращать внимание именно на новые.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Новые дома, если позволит бюджет, желательно построенные с разрешением на строительство многоквартирного дома. Стараться избегать дома построенные на садовых участках. Опять же желательно, что бы был комплекс, а не отдельно стоящий дом, хотя конечно всё зависит от места и бюджета. Но лично мне нравится когда есть территория у комплекса и есть с кем пообщаться )
 

polpol

New member
По мне так главное чтобы инфраструктура района в котором находится дом была развита...
 
Сверху