• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Экскурсия "По следам Олимпиады"

Вот эту экскурсию мне посоветовали и я сразу и тут тоже о ней написал. Надеюсь, что многим она понравится. Вообще мне интересно как происходило строительство и подготовка к нашей Олимпиаде.
 

Брат4

Member
Вот тут даже не знаю интересно или нет. Столько денег по слухам было разворовано в Сочи застройщиками и чиновниками при постройке всего к Олимпиаде, что мне не очень интересно было бы слушать об этом.
 
А мне все равно интересно было бы узнать про то как строилась Олимпиада. Всегда стараюсь находить больше интересных и положительных факторов.
 

group_terra

Member
Мне тоже многое интересно того, что касается Олимпиады, но очень многое зависит от экскурсовода в данном аспекте. Когда не только надо показывать красоты (если это касается пейзажей), а когда надо еще много рассказывать исторических фактов. Причем делать это очень интересно.
 
Если детям будет такое тоже интересно, то съездил бы на эту экскурсию. Больше ориентируемся на то, чтобы подобные развлечения были интересны всей семье.
 
Сверху