• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Как быстро похудеть для летних купальников?!)

Хотели бы вы сбросить лишний вес?

  • Да

    Голосов: 4 80.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня нет лишнего веса

    Голосов: 1 20.0%

  • Всего проголосовало
    5

SvetLana

New member
Как известно зимой люди набирают вес, но зима скоро заканчивается и приближается лето, что бы не краснеть на пляже (не только от солнца) нужно что-то успеть за несколько весенних месяцев сделать с собой, чтобы сбросить лишние килограммы и желательно особо не напрягаясь.... кто какие хорошие методы похудения знает для красивого пляжного отдыха в Сочи?
 
Самый простой метод меньше есть и больше двигаться) Главное не кушать сверх того, что необходимо организму, исключить сладкое и мучное, перестать кушать картошку... и так далее. Ну и конечно не плохо бы делать какие-то спортивные упражнения, записаться на фитнес например )
 

avasileva50293

New member
Тут не знаешь как поправиться... А похудеть это просто, есть меньше, чем двигаться)
 

Ninguan

New member
Самый простой метод меньше есть и больше двигаться)
Главное не кушать сверх того, что необходимо организму, исключить сладкое и мучное, перестать кушать картошку... и так далее.
Ну и конечно не плохо бы делать какие-то спортивные упражнения, записаться на фитнес например )
Ну или купить возбудитель для женщин https://aaaa.in.ua/preparaty-zdorov...kapli-poroshki-tabletki/zhenskie-vozbuditeli/ и приятно провести время, за спортивными занятиями!

Главное не переусердствовать с питанием, чтобы хуже не было!
 
Последнее редактирование:

Roman91135

New member
Да как с ним можно переусердствовать? Не кушать же в три горла. И все нормально будет. По крайней мере у меня так. Ем все но в меру. И фигура всегда в порядке.
 
Сверху