• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Современные западанные сериалы - ваши любимчики?

Смотрите ли вы телесериалы?

  • Да

    Голосов: 1 33.3%
  • Редко

    Голосов: 2 66.7%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

SvetLana

New member
Есть ли на форуме любители современных западных сериалов? Мой любимый сериал на протяжение уже многих лет Сверхъестественное, вроде и сезонов уже много вышло и множество сюжетных линий закрыто, но всё равно смотрю) А вы какие сериалы смотрите на досуге?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Хороший сериал Supernatural - звучит в оригинале как-то по брутальному) Последние сезоны, конечно уже не так интересно смотреть как в самом начале, но всё же сериал на уровне, хотя сюжеты уже высасывают из пальца. Нужно думаю было его закрывать несколько сезонов назад и делать, что-то другое.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Лично мне нравятся сериалы больше фантастической (про космос) тематике и комедийные из тех, что сейчас идут это Теория Большого Взрыва (ситком), Звёздный Путь: Дискавери (фантастика), Орвилл (фантастика) у этих сериалов сейчас как раз стартовали вторые сезоны, Орвилл можно посмотреть уже 4 серии, а Дискавери пока только первая вышла.
 

SvetLana

New member
Мне больше земная фантастика нравится, то есть мистика про потусторонние миры и разных вампиров)
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Начался новый сериал The Passage (Перерождение) посмотрел первые две серии не плохо, научная фантастика про земную жизнь и сверх.способности. Рекомендую присмотреться.
 

Kellamere

New member
"Сваты" любимый сериал)
 

Kellamere

New member
Есть ли на форуме любители современных западных сериалов? Мой любимый сериал на протяжение уже многих лет Сверхъестественное, вроде и сезонов уже много вышло и множество сюжетных линий закрыто, но всё равно смотрю) А вы какие сериалы смотрите на досуге?
а также Шерлока люблю)
 
Сверху