• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Цвет стен

Подскажите, какой цвет стен сейчас в тренде? Вроде как все больше темные тона становятся популярными. Если раньше стены все больше светлые были или белые, то теперь и в черный красят.
 
Мне не нравятся темные стены. Разве только что в коридоре при входе это часто практично, чтобы не заляпывались грязными руками, когда только с улицы приходишь. У нас у входной двери вечно они грязные. За детьми не уследишь. А в комнатах с темными стенами всегда будет мрачно и уныло.
 
Я люблю пастельные тона. Они намного приятнее глазу. Черные стены не люблю ровно как и белые. Белые у меня ассоциируются с больницей.
 
Я тоже люблю светлые и нежные тона. Темные омрачают помещение. Понятно, что есть иногда тематика, но она чаще касается общественных мест, типа клубов, кафе, ресторанов. Где можно это применить. А в квартире всегда хочется, чтобы было довольно светло и уютно.
 
Сверху