• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Сочи..... как много в этом слове

Solnce2424

New member
Итак, Сочи, а почему именно Сочи вы выбираете для переезда или отдыха. Интересны мотивы и мнения. Плюсы и минусы, факты и аргументы.
Начну с себя. Почему я люблю этот город? Для начала надо ответить на вопрос почему человек в принципе любит и способен ли он на это. Сочи это то место которое я просто люблю, вот в Москве я люблю работать, а в Сочи просто отдыхать. Аргумент первый (для меня самый важный) - транспортная доступность - пока некоторые стоят в пробке по дороге на любимую дачу, я в большинстве случаев уже заселяюсь в отель.
Причина вторая - доступное жилье даже в высокий сезон, правда сейчас непонятно какой сезон считать высоким, в этом году на НГ был сверхвысокий сезон.
Причина третья - язык общения русский) да да именно это и люблю, что я могу общаться на своем родном языке.
Причина четвертая - масса доступных к посещению мест - природа обалденная, горы-море-воздух
Причина пятая - общепит, есть конечно провальные варианты, но в последнее время есть и весьма на высоком уровне, во всяком случае вкусно-вежливо-уютно, правда дорого, но есть и вполне себе бюджетные точки - Белые ночи, как вариант.
Причина шестая, последняя на сегодня (но место в этом списке у нее основополагающее) это люди, добродушные и внимательные, всегда помогут и подскажут)
 
Согласен с тобой Елена , я подсел на Сочи в 2010 зимой , когда прилетел сюда в сознательном возрасте .Мне нравится все , нравится своеобразный юмор водителей маршруток , открытость и дружелюбность местных .Теперь что не нравится , хаотичная застройка что на каждом пустом участке лепят дом ...По логистике Елена права , вышел из дома через 2 часа уже дышишь свежим морским воздухом
 

Kellamere

New member
дороговато там...
 
Сверху