• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Как найти друзей на новом месте?

Jonar

New member
Думаю такая бытовая проблема есть у каждого кто переезжает в новый город. Скажите как найти друзей, знакомых сейчас? Нет ли с этим сложностей или проблемы все таки есть?
 

Daikin

Member
Есть различные группу в вконтакте. Так же на форуме можно пообщаться. Есть различные сайты по интересам. Так что думаю эти подсказки помогут вам отыскать друзей.
 

Agrav

Member
Большинство людей ищут знакомых на работе. Так как там знакомишься и проводишь очень много времени. Так что думаю друзья там сами собой найдутся.
 
Даже тут на форуме или его смежном есть клуб перееховших , где люди собираются знакомятся ....я таким был в далёком 12 году ......Собираются в субботу в конце месяца ( вроде сейчас пока не активничают )
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
В Сочи народ приветливый, можно легко завести знакомства особенно стоит учесть что много переехавших в Сочи в последние годы и у них похожие желания, можно на форусе создать соответствующие темы и познакомиться по интересам.
 
Сверху