• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Открытие Столовой с доступными ценами в Сочи

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сегодня на улицы Юных Ленинцев наблюдал завершение ремонта в новой столовой, рядом есть не плохие столовые, но люди не боятся открываться хорошая большая площадь, раньше там был магазин Пионер, потом АгроКомплекс,какое-то кафе, а теперь вот будет столовая. Видимо выгодный бизнес раз постоянно открываются новые столовые, закрытие старых особо не заметил в отличие например от кафе в Сочи.
У меня была мысль открыть Приличную столовую с красивым оформлением и ассортиментом, но с доступными ценами, комплексными обедами для офисных работников, но к сожалению никогда таким не занимался, по этому не располагаю пока достаточной информацией для принятия решения по открытию Столовой в Сочи.
Как думаете какой оптимальный должен быть ассортимент и цены? Питаетесь ли сами в столовых?
 

Nina

New member
Мы люди скромные, бывая в Сочи на отдыхе в основном обещаем в столовых иногда недорогих кафе и по праздникам в ресторанах. Знакомые тоже не особо хотят тратиться на еду, по этому столовые наиболее и востребованы в Адлере и Сочи.
 
Питаюсь часто в таких столовых в Мск и Мо средний ценник за обед 200-300 р , народу всегда много ...Даже одно когда то модное кафе прикрыли и сделали эконом столовку ...,.По рентабельности разговаривал с одними приятелем ) ресторатором 100-200% марженалтность
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сегодня общался с одним клиентов, имеет в наличии у себя две столовые в городе, говорит много разных забот и хлопот, но доход есть, вот решил на заработанные деньги подобрать себе квартиру для отдыха в Сочи.
 
Сверху