• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где посоветуете остановиться в этом районе?

Есть советы по поводу того где можно остановиться в данном районе? В частном секторе или в отеле? На двоих нужен номер, квартира или комната (в худшем случае). Что посоветуете?
 
В частном секторе обычно дешевле, но можете попасть на плохой ремонт. А в отеле мне как-то спокойнее и надежнее. Особенно когда бронируешь заранее на букинге и можно без предоплаты и бесплатная отмена брони вплоть до за сутки.
 
В частном секторе дешевле, но часто неспокойно. Тут зависит многое от того насколько вы прихотливы или нет. Если вы запросто можете жить с хозяевами и пользоваться общим туалетом и душем, то вперед. Часто именно такое жилье сдается частниками.
 

akches

Member
В частном секторе - это всегда рулетка. Если частники работают с букингом, то они несут ответственность, ибо там есть рейтинг, который играет не малую роль. А вот если просто так от бабушки, то да... сложнее. Сегодня у бабушки хорошее настроение, а завтра плохое. И не дай Бог если она еще поругается с дедушкой. Тогда жильцам будет не очень комфортно снимать данное жилье.
 
Сверху