• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Открытие пекарни

Heren

New member
А что думаете насчет того что бы открыть в Сочи пекарню для хлебобулочных изделий? Вот даже не могу представить насколько быстро окупится этот бизнес.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
В Сочи данный бизнес со стороны выглядит успешным, важно правильно подобрать место и ассортимент товара, что бы рядом не было раскрученных конкурентов и был хороший поток людей.
 

Hari

New member
А что думаете насчет того что бы открыть в Сочи пекарню для хлебобулочных изделий? Вот даже не могу представить насколько быстро окупится этот бизнес.
Очень хорошо нужно все продумать Что бы у каждого продавца мед книжка была. В случае ее отсутствия могут возникнуть очень серьезные проблемы и штрафы.
 
А что думаете насчет того что бы открыть в Сочи пекарню для хлебобулочных изделий? Вот даже не могу представить насколько быстро окупится этот бизнес.
Можно , только их старых полно - но лучше что то делать чем ничего , может и получится
 
Сверху